rss
vkontakte facebook plus

Уникальная разработка покорила мир

3 апреля 2013

Недавно наш мир узнал о новом поколении развлечений, а именно о симуляторах, имитирующих управление каким-либо процессом или аппаратом. Данные устройства позволяют прочувствовать виртуальную реальность, испытать себя в самых разных ролях: летчика-истребителя, космонавта, гонщика болида Формулы 1 и т.д. Уникальный аттракцион нашел поклонников из самых разных стран ввиду своей способности удовлетворять запросы каждого желающего. Такие симуляторы считаются развлечением будущего, но уже сегодня занимают главенствующие позиции на игровом рынке не только в России, но и по всему миру.

Лидером отечественного производства развлекательных аппаратов данного вида, является компания "СЭМЗ-Вымпел". Фирма занимается изобретением кибераттракционов, их реализацией, консультацией клиентов по вопросам ведения и открытия бизнеса в данной сфере. Компания заботится о своих клиентах: невысокие цены на продукцию, гибкая система скидок для постоянных клиентов, возможность взять рассрочку на приобретение их товара. Каждый симулятор, разработанный "СЭМЗ-Вымпел", является образцом качества, надежности и безопасности. Сертификаты соответствия, гарантийный срок обслуживания – обязательные условия выпуска продукции. По желанию клиента производитель берет на себя обязанность непрерывно следить за состоянием приобретаемой техники, постоянно тестировать ее, чтобы вовремя выявить возможные неполадки и устранить их заранее. Наиболее популярными продуктами компании являются FLY-motion New, FLY-motion, XD-motion Light, XD-motion.

FLY-motion - реалистичный симулятор полета, позволяющий человеку на себе ощутить все сложности управления самолетом. Этот аттракцион уникален в своем роде. Буря положительных эмоций захлестнет каждого, кто попробует прокатиться на авиасимуляторе. Люди начнут советовать это развлечение своим близким и знакомым, а значит, количество постоянный клиентов будет увеличиваться. Бизнес по эксплуатации FLY-motion начнет приносить все больший доход. Окупается такое оборудование достаточно быстро, а пользоваться им очень просто. Авиасимулятор FLY-motion и профессиональный тренажер, использующийся в летных школах, очень похожи. Установив симулятор в развлекательном центре, либо в парке аттракционов, можно рассчитывать на высокие доходы, так как никто не пройдет мимо.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.