rss
vkontakte facebook plus

Подводная камера для зимней рыбалки

9 апреля 2013

У мужчин есть свои заморочки, и одной из таких является рыбалкой. То, что никогда не понять женщина. Удочки, снасти, ожидание поклева и счастье от улова — все это премудрости рыбалки. Однако время идет вперед и прогресс не стоит на месте. Даже в таком тонком деле появляются различные гаджеты, которые значительно ускоряет процесс. Если Вы не любите ждать, пока рыба соизволить сесть Вам на крючок, тогда подводная камера для рыбалки — это то, что доктор прописал!

45 лет тому назад появились первые блоки звуколокации и определение местонахождения рыб стало чуть проще. Но было непонятно: что это за рыба? На какую снасть ее поймать? На самом деле, рыбаки до сих пор этого не знают, пока не поймают свою первую рыбу.

21 век очень быстро ворвался и в такое дело, как рыбалка. Сейчас все больше и больше новейших технологий приходят на помощь рыбаками. Увидеть то, что находится под водой теперь не составляет никакой проблемы. Это позволяет сэкономить время и усилия в поиске скопления рыбы.

Если говорить о подледной рыбалке, то с помощью камеры, оснащенной специальным экраном, рыбак никогда не останется без улова. Изучение повадок и подбор снастей — дополнительные прелести такого рода техники. Камера для зимней рыбалки — это экономия времени улова, новый эмоции и впечатления от давно приевшегося дела.

Такого рода камеры подходят для морских инженеров, экологов, рыболовов любителей и профессионалов, а также тем кто инспектирует подводные сооружения и днища. Например, система Video Snake позволит Вам наблюдать за подводным миром. Она состоит из цветного монитора с диагональю 7” и камеры, которой Вы можете управлять. Компактна и очень проста в управлении. Эта система позволяет записывать до 2 часов видео, но Вы можете расширить память, благо есть слот для SD-карты. В ее комплектации есть все необходимые аксессуары.

В комплектацию входит подводная камера на катушке и пластиковые кейс для ее хранения и переноски. Монитор встроен в его верхнюю часть, что довольно удобно при эксплуатации. Не требуется подключения множества элементов этой системы, ведь подача электричества к камере происходит благодаря кейсу и с малейшими потерями. Для работы  Video Snake требуется источник постоянного тока с напряжением 11 В.

Технологий никогда не будут стоять на месте. Камера для зимней рыбалки, подводные камеры для инженеров — тому доказательства. Мы постараемся держать Вас в курсе всех новинок.

Удачного клева!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.