rss
vkontakte facebook plus

Лучший из современных гаджетов для охоты – манок Биофон – Профи

9 ноября 2012

Охотничий электронный манок с сильным внешним динамиком MS-230 Биофон Профи, предназначен для охоты на птиц, а также зверей. Корпус этого прибора изготовлен из ударопрочного пластика. Он неприхотлив в работе, удобен в  управлении и имеет реалистичное звучание.

Назначение данного прибора это имитация голосов лесных зверей.

Манок Биофон копирует звуки животных, следовательно, и шансы на добычу возрастают. Даже у неопытных добытчиков!

Наличие такого рода приборов это огромный успех для современных охотников. Теперь вам не нет нужды проходить долгие муки обучения мастерству приманивания дичи.

Главное преимущество манка это то, что он имитирует голоса животных, которые  абсолютно идентичны крикам птиц. А также животных и для этого одновременно не требуется никаких сил со стороны охотника, даже новичка! Ведь вам остаётся просто нажать на заветную кнопку и "умный" электронный прибор самостоятельно воспроизводить сложнейшие трели, приманивая, таким образом, любую дичь. Вам остаётся только залечь в засаде, и сосредоточиться на самой охоте.

Преимущества представляемого  электроманка "Биофон-Профи":

1) имеется встроенная память на 27 наиболее популярных голосов животных;

2) превосходное качество аудио — в 2 раза лучше, чем имеют большинства аналогичных приборов для имитации звуков животных (16 бит,  а не 8);

3) довольно мощный наружный динамик, который обеспечивает большой радиус привлечения добычи и входит в комплект при покупке;

4) индикация заряда батареи;

5) легкость и компактность данного прибора;

6) 2 альтернативных источника питания: есть наружный источник равный 9-12 В и батарейка мощностью 9 В  "Крона".

При всех этих достоинствах есть ещё одно немаловажное  - это работа с манком: его нужно включить, выбрать голоса и пользоваться.

Пользоваться этим превосходным звукоимитатором "Биофон-Профи" весьма просто. Сразу же после того как был включён прибор он переходит в рабочий режим. А при этом индикатор на приборе загорится красным. Следовательно, для того, для  воспроизведения необходимого голоса, вам сначала необходимо выбрать одну из 3х доступных вам групп фонограмм, а после чего уже при помощи другого переключателя  — и сам голос, при этом на манке включится именно тот голос, который использовался перед последним выключением.

А чтобы выключить этот прибор, вам достаточно просто перевести тумблер в положение "Выкл.".

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.