rss
vkontakte facebook plus

Yo-zuri Pin’s minnow 70F

27 октября 2010

Yo-zuri Pin’s minnow 70F.

Сейчас я расскажу вам о данной модельке от Yo-Zuri, которую я покупал практически 2 года назад, эти 2 года она валялась у меня в коробке не найдя никакого применения на водоёмах, хотя и пробовал я на неё рыбачить на многих водоёмах: от речек и до озёр в Финляндии, но как-то безуспешно, даже не знаю в чём было дело...Может быть просто не пробовал ловить на неё в тёмное время суток? И так поздняя осень, начинается бой судака в вечернее время перед сбросом воды на реках... Передомной как-то стал вопрос а на что ловить-то его?- ну наверное на воблера напоминающие уклейку как по размерам так и неособо агрессивной игрой, у меня таких воблеров много, но не все подходят к тем, которые нравятся судаку, то игра не такая, то заглубление то ещё что-то... И так представляю вам модель Pin’s minnow 70F. Именно этот воблер выручил меня при ловле судака, когда казалось бы такие же минношки не работали, а всё по тому, что этот воблер ведёт себя отлично как при твиче, так и при обычной медленной проводке. Краска на нём держется очень хорошо. Выпускается в большой цветовой вариации, поэтому каждый из вас сможет подобрать что-то интересное и подходящее. Тройники замены не требуют. Примерная глубина его погружения 1 метр. Тип- плавающий(Floating). Игра не очень размашистая- плавная. Оборудован шумящей системой. При забросе летит идеально, не парусит. Течение держит отлично, ну на то он и minnow. Помимо судаков разловлен давольно крупными окунями, тоже в тёмное время суток. По проводке посоветую следущее: Заброс- тройной твич- 2 оборота катушки- тройной твич и т.д.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.