rss
vkontakte facebook plus

Yo-zuri F707 Hardcore Crank 1

3 сентября 2010

 Yo-zuri F707 Hardcore Crank 1.

Осенью 2009 я приобрел на выставке воблер Hardcore [1]. Несколько раз его пробовал обрыбить на Москве-реке, и на рыбалке на р. Руза. Но как-то время не то было.  И в этом году во время жары еще на рассвете на озере Круглое я поставил его на Banax Ultra 2-11г. Клюнула жабка на 1,5 кг.
Проводка рваная, типа «дурак». Равномерная, с элементами пассивного твича, с потяжками,паузами. Но слишком долгих не стоит делать, «Хардкор», как и многие крэнки, всплывает достаточно быстро.
И эта проводка оказалась удачной. Окуни тоже не пропускали такое угощение.
Комфортные глубины 1-1,5 метра. Имеет систему дальнего заброса, и при массе 8 г улетает на достаточно приличное расстояние. У меня он лучше работал по жаре. Я уверен, мое знакомство с этим воблером только началось.

Автор: Алексанчес,www.fishinglive.ru

 

 

 

 

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.