rss
vkontakte facebook plus

Yo-zuri 3D Flat Crank

5 октября 2010

Yo-zuri 3D Flat Crank.

Приобретал данную модель давно в двух вариациях расцветки, но особого применения им на рыбалках не нашёл и эти воблеры остались у меня невостребованными, до определённого момента, а именно,  до того, пока мой друг не купил себе такойже и показал с ним неплохой результат на одной из небольших подмосковных речушках. Тогда я решил поэксперементировать на малых реках со своими, и что я понял, а то что в тех местах где глубина от 50 сантиметров до 1 метра, он неплохо косит щучку, в тот момент, когда мелководники в таких местах не особо соблазняют щуку. Есть пожалуй 1 минус у этого воблера, а это то, что он плохо держит течение, а именно заваливается на бок, в тот момент, когда производители пишут, что он идеально держит струю.Из плюсов: благодаря своей лопасте, этот воблер очень быстро наберает заданную глубину. Краска держется прекрасно- хотя это и неудивительно, а вот пластмасса не очень, и щучка оставляет глубокие покусы, и думаю что в скором времяни придётся воспользоваться лаком. Своя игра очень интересная, с твичем неочень... Производители не делали эту модель с многообразием расцветки, но все самые уловистые цвета включить не забыли. Ну и что ещё, так это разловил я его пока только щукой до килошника и окунями от 100 до 280г. Говорят на него также неплохо голавль  ловится- но всему своё время.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.