rss
vkontakte facebook plus

Выбор фидерного удилища

21 января 2013

Сколько людей – столько различных мнений. Поэтому, на рынке рыболовных примочек и существует много различных фирм, что предлагают удилища «на любой вкус». Нужно отметить тот факт, что выбирая удилище, стоит рассматривать известные и проверенные марки.

Как для новичков, так и для опытных, бывалых рыболовов, подойдут фидерные удилища Shimano. Эта японская марка, которая предлагает удилища и снасти, на любой вкус и кошелёк. Этот производитель достаточно известен и востребован. Если ссылаться на отзывы владельцев удилищ марки Shimano, можно смело сказать, что это качественные и прочные снасти.

Разновидностей удилищ этой марки, существует много. Отличаются они по весу и длине. Но подходят всем. В чем же плюсы удилищ этой марки? Качество. Для изготовления удилищ используют специальный материал – углеродное карбоноволокно. Благодаря этому, удилище будет служить вам «верой и правдой» очень долгое время. Но это не означает, что цена на них «заоблачная». Можно приобрести не очень дорогое, но очень качественное удилище. Оно подойдёт для любых погодных условий. Эта марка создаёт универсальные приспособления для ловли, поэтому вам не придётся запасаться большим их количеством. При сборке такого удилища, каждая его часть промаркирована. Это позволит точно, без проблем, собирать спиннинг.

Так же, есть ещё одна, не менее известная фирма – Black hole. Это корейский производитель, который создаёт очень удобные фидеры. Они универсальны: хороши для дальней и ближней ловли. Так же, при охоте на крупную и мелкую рыбу. Ещё одним несомненным плюсом спиннингов этой марки, есть то, что в какой бы вы воде не рыбачили, будь то бурная река, или спокойное озеро, качество ловли от этого не изменится. Дополнением к этому списку, будет небольшой вес удилища и прочный сплав, из которого оно изготовлено.

Ещё одна деталь, которая выделяет фидерные удилища black hole на фоне других - использование лески любых видов. Цена удилищ этой марки порадует и подойдёт каждому рыболову. Качество спиннингов – высокое. Нужно просто выбрать длину, а за высокое качество удилища можно не беспокоиться.

Покупая удилище, не стоит ориентироваться, опираясь исключительно на ценовые качества. Посмотрите рекомендации, отзывы. Выбирайте только те, которые будут долго служить, будут удобными в эксплуатации, и не предоставят вам много хлопот, при уходе за ними.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.