rss
vkontakte facebook plus

River2Sea Bubble Popper 45

31 августа 2010

River2Sea Bubble Popper 45.

Этим поппером я предпочитал ловить небольших щучек до 700гр на довольно сильно заросшем и мелководном водоёме- почему предпочитал, потомучто я его оборвал и намереваюсь купить новый,модель реально очень уловиста. Внутри этого поппера установлена система грузиков для улучшения заброса, а около головы сделаны специальные прорези которые производят воздушные пузыри. Bubble popper довольно хорошо булькает и неплохо брызгает струйками воды, что в свою очередь провацирует такого хищника как щука на атаку!
Заброс: При своём весе 4,5 гр.,с леской 0,23 и палкой 1,80м. поппер летит метров на 25 плюс, минус 5 метров-это характерестики моей снасти, поэтому ваш заброс будет зависить от вашей снасти. Засчёт тела и не парусимости приманки, ветер на заброс никак не влияет.
Проводка: Проводку делаю небольшими рывками удилища без пауз. В случаях если щука промахивается, следует сделать паузу так как она может повторно атаковать.
Плюсы: Заброс - хороший. Крючки - неплохие, можно не менять. Краска у этих попперов держится уверенно, даже после многочисленных щучьих поклёвок. Без оперенья на задним тройнике число поклевок не меняется (Дело в том что оперенье щуки счесали под ноль, ещё в первые дни рыбалок с ним).
Минусы: Иногда передний тройник зацепается за ротовую полость или поводок. Об этом не подумали разработчики, а я же в свою очередь предлагаю заменить передний тройник на более мелкий и проблема будет решена.

 Автор: Ёжик, www.fishinglive.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.