rss
vkontakte facebook plus

Rapala X-Rap XR06-HS

26 октября 2010

Rapala X-Rap XR06-HS.

И так, хочу рассказать вам об этой модельке воблера, которой я совсем недавно нашёл применение, а до, она валялась у меня в коробке без дела. Заказывал я её в Америке этим летом с множеством других воблеров и блёсен, и скажу вам: что заказывать там намного дешевле получается, чем покупать rapala в России. Прежде чем заказывать я много был наслышан об этом замечательном воблере, но побывав с ним на нескольких водоёмах и озёрах в Финляндии, особой уловистостью он не отличился, и не то что бы на него вообще не ловилось, а просто были модели на которые ловилось намного лучше в те дни. Поэтому  отложил я его до поры до времени, и вот это время пришло! А именно осенний вечерний бой судака на мелководье и перекатах с неособо быстрым течением на Москва реке, который начался неделю назад и будет продолжаться до спуска воды. Отошёл немного от темы, собственно, эта модель в отличаи от других мною перепробованных очень понравилась судаку. И так: Глубина погружения у этой модели- 0,9 – 2,4 м. Производители указывают что он суспендер( нейтральный), но у меня он плавающий даже с карабином. Полётные качества на высоте, хотя думаю, что без юбочки они увеличатся до максимума. Помимо этого- воблер громыхающий, что увеличивает успех в тёмное время суток, также он обладает хорошей вибрацией и динамичностью. Краска держится отлично учитывая судачьи клыки. Отдельно хочу вам немного рассказать о проводке им при ловле судака: Делаем заброс и начинаем медленно делать проводку при этом после кадых двух оборотов ручки катушки- делаем двойной не резкий твич, и думаю успех вам обеспечен. Помимо судака на него я рыбачил на мелкого окуня.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.