rss
vkontakte facebook plus

Rapala Flat Rap

27 октября 2010

 

Rapala Flat Rap.

Это новинка 2010 года от фирмы Rapala.Вы можете с первого взгляда увидеть отличительные особенности воблера Rapala Flat Rap. Это более плоские бока и треугольной формы лопасти. Изготовленный из бальсы, имеет плавное всплытие во время пауз при проводке. Rapala Flat Rap действует, как классический воблер семейства Rapala. Треугольная лопасть обеспечивает более быструю реакцию при обходе препятствий на пути. Каждый воблер Rapala Flat Rap окрашен и протестирован вручную для сохранения качественной работы, чем и знамениты все воблеры Rapala. Представлен двумя моделями 8 и 10 сантиметров, идеально подходит для рыбалки в Подмосковье и Москве.

 

Комментарии (1)
NIK # 5 ноября 2010 в 09:07 0
Страницы истории науки и техники. Основные изменения в технологиях на промежутке поколений развития человечества. Великие достижения в сфере,  новые научные открытия. Наиболее передовые события в разработке , комментарии и заключения специалистов.Самые известные физики представлены на страницах ресурса.Крупнейшие изобретатели как кулибин иван петрович , их биография, история их разработок- мост кулибина.
Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.