rss
vkontakte facebook plus

Приманки «Ulto baits»

30 июня 2010

Джеркбейт ULTO BAITS "ДАША"
 
Айс-джерк, модель МАША
 
Джеркбейт UltoBaits Настя Джеркбейт ULTO BAITS АНЖЕЛИКА 110 SS

В новом рыболовном сезоне компания «Ulto baits» порадовала нас своими первыми , но очень уловистыми приманками.
 Компания «Ulto baits» - это отечественный производитель джерков, одаптираванных к нашим условиям  ловили. Джерки этой компании носит исключительно родные названия : Маша , Даша , Настя , Анжелика и вскором времени появится новая модель Лариса, модель находится в стадий разработки. Для изготовления джерок используются только твёрдые породы деревьев – дуб и бук. Как объяснил руководитель компании Дмитрий Барышев, для изготовления одной модели требуется около двух суток, т.к накладываются семь слоёв грунта, краски и лака по своей известной только Дмитрию и его группе , технологии. Компания    «Ulto baits»  любезно выделило часть своих джерок для моей поездки на среднюю Волгу , протестировать и выявить недостатки своей работы. От себя замечу, что лакокрасочная поверхность джерков хорошо выдерживает щучьи зубы. На теле джерков оставались только мелкие царапины, которые можно залить простым лаком и снова ловить. Был случай, что во время очередного удара в джерке остался торчать щучий зуб. Эта поездка мне удалась на славу. Все модели рабочий и легки в управлении.        

                                                                                                                                              Дмитрий Плитин.

Комментарии (2)
0 # 1 июля 2010 в 08:14 0
аватар
Отлично, пойдёт в газету=)
0 # 1 июля 2010 в 12:54 0
аватар
Вообще, это чистейшая реклама Уловистой (Фион), так что пусть просто висит тут. для газеты подобные материалы должны оплачиваться.
Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.