rss
vkontakte facebook plus

Pontoon21 Cheerful 40f MR

29 ноября 2010

 

Этот воблер я купил два года назад на осенней выставке. Тогда я еще не знал о его о его способностях. Купил, так сказать на пробу. Но, пометка «Pontoon21» о чем-то уже говорит! Всю зиму я не мог опробовать этот воблер,и вот, наконец, по весне, я смог обрыбить этот воблерок! Причем, на первой же рыбалке. Мы с другом стояли на лодке на одном очень интересном местечке и ловили щуку. Я вспомнил о «чирфуле» и поставил его. Почти сразу я поймал окунька. Дело пошло. Второй, .. третий… Я его твичил,а он ловил. По окуню мне этот воб очень понравился, по щуке же, не очень. Маленький его крючки не позволяют хорошо засечь зубастую пасть щуки. Воблер плавающий, но в совместимости с тонким поводком из струны №1 он приобретает свойства суспендера, и зависает в толще воды. Рабочая глубина до 1 метра. Я его использую от 0,5 до 2 метров. На полуметре лопасть воблера активно пашет дно, а на двух метрах им можно обловить толщу воды. Вес его 2,5 грамма, по моему мнению, летит он для своего веса не очень дальнобойно, но для нормальной рыбалки хватит!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.