rss
vkontakte facebook plus

Pontoon 21 CrackJack 58SP-SR

27 октября 2010

Pontoon 21 CrackJack 58SP-SR.

Вечерний клёв судака продолжается и конечноже надоедает ловить на один и тот же воблер, и хочется протестировать что-нибудь новенькое. Понравилась мне вот эта моделька от всем известного нам производителя замечательных воблеров Pontoon 21, которая валялась у моего друга в коробке, я конечно же его попросил, и он дал мне половить на него. И так представляю к вашему вниманию Pontoon 21 CrackJack 58SP-SR . Воблер, который как оказалось позже замечательно подходит для рыбалки на судака и окуня в тёмное время суток. Этот воблер оправдал себя сразу после второго заброса. И так эта моделька мелкозаглубляющаяся- идёт на глубине примерно 1 метра. По цвету- данный цвет очен схож с цветом уклейки, поэтому впринципе сомнений и не было- клевать на него будет отлично, но Pontoon 21 славится своим разнообразием расцветки, поэтому с выбором воблера для определённых условий ловли думаю проблем не будет. Я бы не сказал что краска держется замечательно, но на 100 судаче-окунёвых поклёвок хватит, а потомс предётся покрыть дополнительным слоем лака. Игра у этого воблера замечательная как при твиче, так и собственная, но и не забываем проводку stop&go. Крючки на нём стоят красные Owner, очень качественные и хорошие крючки- замены не требуют! Так же хочу посоветовать вам вот такую проводку: Заброс- 4 оборота катушки- тройной твич- 4 оборота катушки и т.д. Ну и конечноже после рыбалки воблер я отдал назад другу, а на следующий день купил себе парачку такихже.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.