rss
vkontakte facebook plus

Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR

31 августа 2010

Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR .
Вообщем начну с того что это первый двухсоставник от Pontoon 21. Сразу скажу, что приманка очень уловистая и интересная для рыбалки, но полётные качества и дальность заброса- просто жуть. И так по порядку. Они выпустили сразу две версии этого воблера: Плавающий с лопастью и тонущий без лопасти. Сейчас я хочу уделить внимание плавающему, хотя у тонущего есть плюс- он летит дальше, видимо именно по тому, что ему не мешает лопасть.
И так Bully Boo 60F-SR заглубляется при  быстрой проводке до 50см. а при спокойной он идёт примерно на 10- 15см. от поверхности воды. Разработчик уверяет, что приманка идеально сбалансирована, да- сама к себе она имеет идеальный баланс и ровно весит в плоскостях воды, но!- видимо они позабыли, что для двухчастных моделей воблеров надо балансировать так, что бы хвост был тежелей, а что у нас получается, приманка имеет идеальный баланс, а забросить такую приманку в одну точку, не говоря уже о дальности невозможно. С каждым забросом этот воблер выписывает всякие сальто, перевороты и перекруты- парусит не по детски. Ну да ладно это наверное единственный их минус, и хочется надеяться, что с последующими моделями такого минуса мы не увидим. Что из плюсов: Этот воблер обладает просто замечательно гуманной игрой, даже у казалось бы небольшом радиусе ловли он заставляет щуку ловиться на него! Игра его красива и заманчева и если он работает в воде, то его не различить с настоящей юркой рыбкой. Также у этой модели воблера интересная лопасть: она имеет особую конфигурацию и выполнена из тонкой, но очень прочной стеклопластиковой пластины. А Так же эти воблера выпускаются в двенадцати вариациях окраски! И краска кстати хорошая, и выдерживает щучьи зубы, может так будет не всегда, но уловистость она(приманка) свою не потеряет. Насчёт проводки- она может быть разнообразной, его можно просто вести по поверхности, допустим в заросших водоёмах создавая волны на поверхности воды,а можно немного и потвичить, при этом воблер примет другую игру, назовём её метающаяся в поиске укрытия рыбка.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.