rss
vkontakte facebook plus

Jackall Tiny Magallon

1 декабря 2010

Jackall Tiny Magallon.
Представляю вашему вниманию вот этот замечательный воблер под названием Tiny Magallon от японской фирмы Jackall. Как то раз мы поехали на рыбалку за судаком в тёмное время суток на Москва реку, ну и попали в такой поразняк- судак в тот день оказался мало активным. Ходили бродили меняли приманки, а он не хотел клевать ни в какую. Пока ловили приехал наш знакомый Гриша и начал ловить вместе с нами, но у него начало клевать и он поймал, спрашивается как же так, мы бродили и ничего, а он приехал и сразу поймал, тогда я у него спросил- а на что он поймал, и вот он мне показал эту интересную приманку Tiny Magallon. Меня она как любителя воблерной ловли сразу заинтересовала, поэтому в скором времени я её купил. За ту рыбалку наш знакомый нас обловил. Теперь расскажу вам об этой приманке после несамого долгого опыта с ней поподробней. И так Jackall Tiny Magallon это высокотехнологичная приманка, которая представляет собой последние достижения японских инженеров. Характеристики этой приманки: Длина 88 милиметров, вес 7.2 грамма, суспендер (нейтральной плавучести), рабочая глубина 0.5 - 0.8 метра, двухсоставник. Теперь поговорим о его плюсах и минусах, если их можно так назвать. И так воблер оснащён качественными крючками и заводными кольцами- замены не требуют. Краска держется очень стойко, но ходят слухи что даже, после многих часов рыбалки, когда щука уже обкрамсала весь воблер и он почти без краски, на него всёравно ловится ни чуть нехуже особо зубастая! Воблер идеально подходит для ловли на неглубоких участках реки и прудах с озёрами, болотах. Им можно так же ловить в окнах между водорослями, благодаря его небольшому заглублению. Так же воблер оборудован силиконовым зубостойким хвостиком, каторый придаёт воблеру ещё большую схожесть с настоящей рыбкой. Но вместе с этим хвостиком всплывает и минус, не знаю как было раньше, но теперь у кого не спрашивал, а так же и у меня при покупки этот хвостик плохо держится в хвостовой части воблера, поэтому прежде чем ловить, выньте его, и с помощью небольшого количества водостойкого клея приклейте. Не смотря на то что воблер двухсоставный, он обладает хорошими полётными данными, которым могут "позавидовать" многие другие двухсоставные воблера.

Комментарии (1)
0 # 25 декабря 2010 в 17:03 0
аватар
Класная вещь!!!
Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.