rss
vkontakte facebook plus

Daiwa Silver Creek Spinner R

14 июня 2010

Daiwa Silver Creek Spinner R.
На мой взгляд это самая уловистая блесна, из тех на которые я ловил. Она имеет замечательный тяжёлый сердечник в виде рыбки. Эта блесна допускает любой тип проводки от медленной до быстрой, Stop&Go и т.д. Эти блёсны прекрасно держат течение и не сбиваются, чё уж говорить о стоячей воде... Имеют достаточно большой вес при небольших габоритах, что позволяет закидывать их на 30 и более метров. Дырочки в лепестке сделаны не просто так, а создают шумовой эффект привлекающий хищника... Выпускаются эти блёсна в разных цветовых вариациях, кстати довольнотаки красивы, но в области головы от долгих рыбалок со временем краска слезет, но это небольшой их недостаток среди множества плюсов! лепесток имеет уникальный изгиб, а сердечник у них выполнен из двух видов металла, что даёт ей(блесне) идеальный баланс! Ещё один большой плюс этих блёсен- ими можно ловить "на снос" допустим на перекатах, либо под нависшими деревьями при наличаи течения. В моём же случае эти блёсна покачто оправдали себя при ловли жереха и крупного окуня.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.