rss
vkontakte facebook plus

Любовь в перевороте

29 марта 2013

Любовь всегда и везде на первом месте. Вы находитесь дома, путешествуете или просто мечтаете – в любой ситуации есть место мыслям о любви. И особенно остро это чувство, если вы понимаете, что ему совсем не время. Не зря же Ромео полюбил Джульетту, и Золушка встретила Принца. Все подвержено одному закону - закону любви.

В фильме «Параллельные миры» любовь в прямом смысле слова правит мирами. Смотреть Параллельные миры нужно уже хотя бы потому, чтобы увидеть и прочувствовать напряженность ситуации и сложность выбора. Существуют две соседние планеты, которые уже не один миллион лет связаны удивительным законом физики: планеты притягиваются друг к другу. Их «совместная» жизнь начиналась по-доброму. Гармония, процветание, взаимопомощь были первичны. Но потом «верхняя» планета вышла на первые позиции, и «нижняя» оказалась в подчинении. Жить в полной зависимости можно, но принимать это непросто. Параллельные миры онлайн бесплатно расскажут вам о том, как удивительным образом, не беспокоясь о законах Вселенной, можно существовать и развиваться. Скачать «миры» можно без проблем, хотя фильм вышел только в прошлом, 2011 году. Снял его известный сценарист и режиссер Хуан Диего Саланас. Все работы Саланаса очень четкие и цельные, сюжет простроен поминутно, главные герои «всегда при деле». Параллельные миры в хорошем качестве – это гарантия того, что вы сможете не отвлекаться от сюжетной линии на посторонние вещи. Поверьте, это важно при полноценном «погружении» в картину.

В начале фильма вы узнаете некоторые нюансы физических законов. И, несмотря на то, что по ходу фильма эти самые законы периодически будут нарушаться, генеральная идея все же сохранится. Как и следует развиваться «правильному» сюжету, любовная история фильма поставлена на первый план. Жители (в лице Кирстен и Джима) двух разных планет (а не только сами планеты) с детства «притянуты» друг к другу, и со временем эта сила притяжения только растет. Учитывая необычные законы гравитации, предметы и люди на разных планетах испытывают разные ощущения притяжения, так что находиться «чужеземцу» на другой планете не так-то и просто. Но влюбленные, разумеется, «на отлично» справляются с этим нюансом. В главных ролях Кирстен Данст и Джим Стерджесс. Этот параллельный дуэт радует искренностью и нежностью. Но в жизни любовь редко встречает взаимопонимание посторонних людей. Так и в фильме: против любви юноши и девушки, казалось бы, ополчилась сама Вселенная.

Смотреть Параллельные миры онлайн – это значит наслаждаться идеальной картинкой, качественными спецэффектами, стильными декорациями и неповторимым музыкальным сопровождением. Если вы давно искали фильм, добрый, нежный и искренний, то это кино для вас. Смотреть ленту можно не один раз, поэтому обязательно сохраните ее для себя, до последующего повтора.

Картину оценили и зрители, и критики. Конечно, досталось «физической составляющей» фильма, потому что и, правда, мировые законы во многих сценах нарушены. Но это настолько гармонично вплетено в общий сюжет, что замечаешь «оплошности» уже только тогда, когда видишь рецензии на киноленту. Обычное дело. Комедии смотреть онлайн бесплатно всегда проще и легче, нежели фильмы более серьезного уровня и степени восприятия. И этот фильм стоит того, чтобы его смотрели, скачивали и … смотрели опять. Надеемся, чуть больше веры в могущество самого главного чувства на свете после этого фильма у вас все же появится.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние статьи
Подготовка к походу
Подготовка к походу

Активный отдых, некогда популярный, сегодня начинает отвоевывать свои прежние позиции. Дело в том, что современные горожане, уже пресыщенные благами цивилизации, стараются не упустить ни одного шанса отвлечься от привычной городской обстановки.

Рыбалка и охота как вид отдыха
Рыбалка и охота как вид отдыха

Для каждого человека слово отдых обозначает разные понятия. Проще говоря, для разных людей слово отдых воспринимается по-разному. Для кого-то это лежание на диване, просмотр любимых фильмов, чтение книг, для других   пляж, лыжи, а кто-то не представляет своего отдыха без рыбалки или охоты.

Организация детских экскурсий
Организация детских экскурсий

Настали теплые дни, скоро закончится учебный год, и повсюду начнутся экскурсионные туры. Родители и педагоги задаются вопросом: как организовать детям интересное и полезное времяпрепровождение

Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны
Аквадизайн. Рекомендации оформления аквариумов от Аквазоны

Аквариум — это не только маленький и уютный домик для рыбок, креветок, улиток и других подводных жителей, но и часть интерьера. Поэтому так важно создать уникальный и привлекательный дизайн.

Выбор эхолота
Выбор эхолота

Цифровые приборы стали незаменимыми помощниками человека во всех сторонах жизни. Неудивительно, что модернизация затронула и такую сторону жизни, как охота и рыбалка. Особенно облегчил долю рыбака небольшой, но полезный прибор - эхолот.