rss
vkontakte facebook plus

Andrew578

Автор блога:
Прибамбасы для маха
0
Поплавки:
Cralusso Bolo 4gr
Cralusso Surf 4gr
Cralusso Torpedo Tuning 6gr
Cralusso Sting 2gr
Cralusso Golf 2gr
Экстрактор Traper
Щипцы для грузил Traper
Конекторы Stonfo
Столик для насадок Stonfo и контейнер к нему с сетчатым дном Stonfo
Мотовила Stonfo 5 шт.
Глубомер Stonfo до 8gr
Дозатор для огрузки поплавков Stonfo большой
Леска Owner Broad 0,16; 0,10.
Набор грузил
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новое маховое удилище
0
Black Hole Majestic 700.
7.00м., 135см. в сложенном, 25диаметр, 240г., 7колен, IM 9 материал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чутка новых вобов
+2


1)Daiwa Bass Hunter R
2)Yo-Zuri Hardcore Crank Super Shallow
3)Pontoon 21 Greedy Guts 66F mdr
4)Megabass Dog-X Jr. coayu Spec
Major Craft Restive
0
А вот собственно прикупил новенькую палочку для джига на МР : Major Craft Restive, RTS-962MH 9’6" / 2.89, Medium-Heavy, Fast, 194г.,тест 8-35г., up to 17 по шнуру. Покупая эту палку я основывался на нескольких факторах, сопутствующих удачной рыбалке, а именно: длина, тест, строй, ручка. Начну с длины- длина у этой палочки 2.89 м., что позволит кидать приманки на довольнотаки большое расстояние, при этом делая меньше усилий, чем требовалось бы с палкой меньшего размера. Тест- тест у этой палки 8-35г. я считаю что это идеальный тест для ловли на Москва реке, учитывая её летнее и зимнее течение, а оно разное. Строй у этой палки fast, это позволяет палке особо не проваливаться при забросе, также такой строй безусловно увеличивает дальность заброса приманки, конечноже при соблюдении заданных параметров теста. Рукоятка сделана из высококачественной пробки, в летнюю пору она кроме удобства никак себя не проявит, но вот зимой, качественная пробковая ручка не даёт руке замерзать, как бы впитывая в себя тепло отдаваемое ей лодонью, что тоже бывает немаловажным фактором при зимнем спиннинге. Так же хочу заметить, что данная модель очень чувствительна и снова повторюсь идеально подходит для джига! Палочка японская. Вот что пишит сам производитель:
Главным достоинством спиннинговых удилищ Major Craft Restive является высочайшая функциональность за весьма разумные деньги. В серии 15 моделей, разработанных в соответствии с техническими параметрами, заданными отечественными профессионалами спиннинговой ловли.

Основное предназначение большинства удилищ серии Restive - это прежде всего ловля джигом, затем - рывковыми воблерами и поверхностными приманками. В серии есть специализированные береговые бросковые джиговые модели длиной от 9 до 10 футов и мощностью медиум, медиум-хэви и хэви. Более короткие (2.25 - 2.44 метра) модели мощности лайт и медиум-лайт в равной мере подходят для ловли средне-легким джигом, рывковыи воблерами и поверхностными приманками.

Высококачественная пробка на рукоятке, кольца Fuji Alconite, классический катушкодержатель Fuji DPS – вся фурнитура превосходного качества.

Major Craft Corkish
0
Хочу представить вам свою новенькую палочку Major Craft Corkish/ CKS-632L, 6’3" / 1.91, Light, Fast, 96г., CW.1.75-7, 4-8 lbs.
   При выборе японской палочки- я прежде всего основывался на её быстром строе, весе, и тесте. Палочка очень злая, как говорится то что нужно при ловле щуки в закоряженных малых речках и т.д. Строй Fast, это то, что позволит мне кидать воблера особо не заморачиваясь и проводить их твичевой проводкой (рывковой). Тест у неё 1.75-7г.- впринципе все щучьи воблера у меня находятся именно в этой весовой категории. Рост у этой палочки 1.91м.- какраз подходит для ловли на малых речках, там где вокруг тебя кусты, деревья, тростник и т.д. Весит эта палочка всеголиш 96г.- мне кажется это идеальный вес, среди палок такого класса!
   Вот что пишит сам производитель о палках этой серии: Major Craft Corkish - бассовая серия, прекрасно зарекомендовавшая себя не только в ловле этой экзотической для большинства из нас рыбы, но и в наших условиях. Причем для нее в равной степени характерны как отличные рабочие характеристик, так и высочайшая надежность. В отличии от Beneyro и DAY’s, серия Corkish имеет чуть более регулярный строй – так называемый «воблерный типаж». Любители ловли снастями легкого и сверхлегкого класса уже по-достонству оценили спиннинговые версии. Изначально разработанные для ловли басса в стиле «финесс» - «резиной» без огрузки, легкой Техасской оснасткой или «Вэки», легким джигом и небольшими воблерами – они отлично зарекомендовали себя и в наших условиях. Причем в ловле разными приманками – от микроджига до легких воблеров. А более «тяжелые» кастинговые – хорошо подходят для охоты за щукой с рывковыми приманками, джигом, и даже легкими джеркбейтами, как, например, модель 702 Х.