rss
vkontakte facebook plus

Major Craft Restive

аватар
Автор:
Опубликовано: 5052 дня назад (26 июня 2010)
Блог: Andrew578
Редактировалось: 1 раз — 26 июня 2010
Настроение: Решил заменить свою джиговую палку на японца=) И так представляю вам Major Craft Restive.
0
Голосов: 0
А вот собственно прикупил новенькую палочку для джига на МР : Major Craft Restive, RTS-962MH 9’6" / 2.89, Medium-Heavy, Fast, 194г.,тест 8-35г., up to 17 по шнуру. Покупая эту палку я основывался на нескольких факторах, сопутствующих удачной рыбалке, а именно: длина, тест, строй, ручка. Начну с длины- длина у этой палочки 2.89 м., что позволит кидать приманки на довольнотаки большое расстояние, при этом делая меньше усилий, чем требовалось бы с палкой меньшего размера. Тест- тест у этой палки 8-35г. я считаю что это идеальный тест для ловли на Москва реке, учитывая её летнее и зимнее течение, а оно разное. Строй у этой палки fast, это позволяет палке особо не проваливаться при забросе, также такой строй безусловно увеличивает дальность заброса приманки, конечноже при соблюдении заданных параметров теста. Рукоятка сделана из высококачественной пробки, в летнюю пору она кроме удобства никак себя не проявит, но вот зимой, качественная пробковая ручка не даёт руке замерзать, как бы впитывая в себя тепло отдаваемое ей лодонью, что тоже бывает немаловажным фактором при зимнем спиннинге. Так же хочу заметить, что данная модель очень чувствительна и снова повторюсь идеально подходит для джига! Палочка японская. Вот что пишит сам производитель:
Главным достоинством спиннинговых удилищ Major Craft Restive является высочайшая функциональность за весьма разумные деньги. В серии 15 моделей, разработанных в соответствии с техническими параметрами, заданными отечественными профессионалами спиннинговой ловли.

Основное предназначение большинства удилищ серии Restive - это прежде всего ловля джигом, затем - рывковыми воблерами и поверхностными приманками. В серии есть специализированные береговые бросковые джиговые модели длиной от 9 до 10 футов и мощностью медиум, медиум-хэви и хэви. Более короткие (2.25 - 2.44 метра) модели мощности лайт и медиум-лайт в равной мере подходят для ловли средне-легким джигом, рывковыи воблерами и поверхностными приманками.

Высококачественная пробка на рукоятке, кольца Fuji Alconite, классический катушкодержатель Fuji DPS – вся фурнитура превосходного качества.

Major Craft Corkish | Чутка новых вобов
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!