rss
vkontakte facebook plus

Отчет организатора

аватар
Автор:
Опубликовано: 4935 дней назад (16 октября 2010)
Блог: Почее.....
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
(Первенство Москвы2010 года среди молодежи(поплавок))

Данный отчет был подготовлен для средств массовой печати и надеюсь он занял достойное место в числе статей напечатанных в газете "Рыбак-Рыбака".
Тем кому не досуг покупать данную газету предлагаю прочитать его здесь и написать свое впечатление о материале, его направленности и о самом мероприятии.
Спасибо вам заранее. Новиков Сергей.

  

12 сентября 2010 года на Москве реке в районе Марьино прошло Первенство города Москвы 2010 года по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой среди молодежи не старше 17 лет.


Всю ночь идет дождь.
Два часа до начало регистрации.
Дождь не прекращается.
Когда за час до начала регистрации пришло уже больше десяти человек, тогда стало понятно, соревнования состоятся.

Мелкий моросящий дождь, как будто испытывал будущих чемпионов.
Под его аккомпонимент прошла регистрация 28 участников в двух возрастных группах.
Жеребьевка, построение и все расходятся по своим секторам готовиться к соревнованиям.

Зеленая ракета, взлетевшая в воздух, возвестила о начале соревнований.

С самого начала началась упорная борьба за первое место. Скоро стало видно, что поимкой десятка бычков нельзя будет себе обеспечить призовое место. Только плотва в садке давала уверенность на приличный результат.

В категории участников до 14 лет первое место занял Пряничников Руслан( группа Перово) с результатом 3,990 кг таким образом он отыгрался за проигрыш на Воробьевых горах 5 сентября.

Второе место было за Думчевой Катей(Русфишинг) 3,680кг , третье по праву выйграл Медведев Артем (ФИОН) 1,890кг.
В категории до 17 лет победил воспитанник Легиона Преснов Константин 5,790кг,

второе место у Лавковского Сергея(Легион) 5,600кг, третье Зыбин Никита(Русфишинг) 4,190кг.
В извечную борьбу между детскими клубами Вымпел, Легион и поплавочной группой Перово начинают вклиниваться ребята из вновь организованного клуба ФИОН.

В эти соревнования ребята из клуба Вымпел не попали в число призеров, но Вымпел не остался без призов. Приз за самую крупную рыбу по праву достался Прошину Михаилу за плотву весом 420 грамм.

В соревнованиях приняли участие ребята, воспитанники детского приюта «Марьино». С большим интересом они слушали наставления по замесу прикормки, по подготовке удочки, по правилам соревнований.


Некоторые из них впервые взяли удочку в руки на этих соревнованиях , но они отклонили предложение ловить по очереди и наравне со всеми ловили три положенных часа. Конечно их улов не шел ни в какое сравнение с другими участниками, но горящие глаза и желание ловить у них было в полном объеме.


На награждении они всей командой получили призы от организаторов. Удочки, стульчики, садки они получили от организаторов в начале соревнований, но по мимо этого были еще термос, палатка и многое другое, что будет полезно не только на рыбалке.


От имени организаторов Первенства Москвы благодарим Мартовицкую Надежду генерального директора Благотворительного фонда «Живительный», интернет магазин «Fish Profi», компанию «Fish Bait», коллектив магазина «Рыболов» на ТК «Вятский», команду «ФИОН», а также ТД «Компас».

Благодаря помощи этих организаций удалось организовать и провести наши соревнования.


Отдельная благодарность выражается судейской бригаде в составе Ланчикова Александра, Горюшкина Михаила, Плитина Дмитрия, которые качественно и без замечаний провели эти соревнования.
Надеюсь, что в следующем году Первенство Москвы соберет больше участников.

Новиков Сергей Викторович
Хамский водитель........ | Хочу мужа....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!