rss
vkontakte facebook plus

Пролёт FL

аватар
Автор:
Опубликовано: 4681 день назад (27 июня 2011)
Блог: Lеший
Рубрика: FishingLive
0
Голосов: 0
Вот и закончился кубок Алгорита, проходивший в Орево. Место скажу я вам, мега спортивное в том плане что рыбы там.... мягко сказать мало. Хотя о этого за неделю люди что то ловили даже килограмма по полтора.
Первый день.
Приехали, начали колдовать с прикормкой. Разошлись по секторам, начали ловить.После часа ловли понимаю, что поймать хоть что то будет ой как трудно. Поклёвок просто нету. Я пробовал всё что можно.. результат один большой болт. На четвёртом часу решил всё таки уйти от нуля и ринулся под берег, оторвал 4 кормушки и поймал окуня на 10грамм. Финиш у меня просто нет слов. Команда выступила ровно .... Первый день и мы последние.
Вечером все сидели и обсуждали нахрена такое место выбрали, но я уверен что по окончанию соревнований все замолкнут и в следующем году все поедут опять всасывать в ОРЕВО.
День второй.
В рот кампот, прикормка та же, но на этот раз я поймал аж 110 грамм. соседи словили по нулю. Спрашивается накуя вообще этот цирк?
Да я понимаю Думчев красава завалил в первом туре одного Леща и 2-3 подлещей и первый, во втором туре он завалил 3 подлещей и с результатом в кило с копейками первый.
Но дальше веса просто ад 110 - 150 грамм и это за 5 часов ловли. Вообщем во второй день наша команда опять последняя.
Только Миша сумел поймать несколько подлещиков, молоток просто. Так де молоток личник Никита который ловил Уклейку и занял второе место.
FishingLive заняла последнее место, но мне не чуть не стыдно не за себя не за Олега, не за Димку не за Мишу. Все старались и делали всё что могли.
Пролетать полезно, даже очень, есть стимул на следующих соревнованиях всех разорвать в клочья. Но блин за 10 часов ловли я поймал 120 грамм. Соглашусь может я не умею ловить рыбу, но блин не да такой же степени.
Короче в следующем году мне класть на рейтинг, пусть на меня обидятся все кто может обидится но в ОРЕВО я больше не когда не поеду и пусть мега спортсмены рассуждают, что это мега спортивное место и командная тактика и все дела но если твоя команда наловила 240 грамм и занимает 4-е место(Команда Трапер в первый день) , то это бред а не соревы.
До новых встреч ребята =)))).
FishingLive и кубок Алгоритма | Самая большая потеря
Комментарии (3)
прохожий # 27 июня 2011 в 21:04 0
правильно ты написал, что не надо желать удачи....

А Орево оно и есть ОРЕВО.
AGBU # 28 июня 2011 в 11:11 0
Орево-курево-порево-варево-Здорево) smoke Да веса так сказать сосоватенькие*)
0 # 28 июня 2011 в 17:31 0
аватар
Опять прохожий вы бред какой-то несёте.
А желать удачи надо всегда