rss
vkontakte facebook plus

Гейм Овер

аватар
Автор:
Опубликовано: 4578 дней назад (13 октября 2011)
Блог: Lеший
Рубрика: Без рубрики
Настроение: хуже не бывает
0
Голосов: 0
Вот и всё ...... Сердце разбито. Все мои попытки не к чему хорошему не привели. Жена настроена критично и видеть меня на отрез отказывается. В голове бардак, сердце раскололось на множество маленьких осколков и его уже не склеить и не собрать. В такие моменты хочется опустить руки, бросить всё и убежать, улететь, уплыть, забиться  в самую тёмную щель. Мысли в голове не дают покоя мешая что либо трезво осмысливать и понимать.
Но решение своё она менять не будет, а значит развод, а значит..... Если любишь человека то отпусти, так она мне сказала и я люблю её, поэтому как бы больно мне не было, но придётся это сделать.
А что дальше? Всё с начало? Другая девушка? Другая жизнь? Возможно.... но не для меня. Я совершил самую большую ошибку в своей жизни... я потерял её, ту единственную и неповторимую для меня. За это я себя простить не смогу до конца жизни. Возможно через месяц или через два и три, всё пройдёт и снова смогу смеяться и радоваться жизни.. но это со временем а пока только боль и не чего больше.
Я знаю что вы за меня переживаете, всем огромное спасибо,это реально помогает и когда ты стоишь на гране... ты думаешь что за тебя переживают многие люди и от этого становиться легче. Мужики спасибо вам за поддержку.
Самая большая потеря | Семья
Комментарии (5)
Сильвереус # 13 октября 2011 в 11:33 0
Я тебе всё вконтакте написал Леш.
0 # 13 октября 2011 в 12:07 0
аватар
Я Понимаю что сказать мне нечего....
Скажу просто... Олеж.. крепись Брат..
МБ # 14 октября 2011 в 15:50 0
Время лечит и не такие раны. Надо отвлечься на что-то не связанное с личной жизнью.
0 # 14 октября 2011 в 19:05 0
аватар
Олежка держись! Главное помни,что мы тебя всегда поддержим!
Даже не знаю, чего еще можно добавить...
Мужик крепись,жизнь подлая штука. Не унывай!
0 # 15 октября 2011 в 19:18 0
аватар
Леш, держись! МЫ с тобой!