rss
vkontakte facebook plus

Почее.....

Автор блога:
Рубрики:
Все рубрики (20)
Хамский водитель........
+1
Начинается суд над самым хамским водителем
В Петербурге скоро начнется суд над водителем, который избил мать троих детей только за то, что она гуляла с малышами во дворе своего дома.

История, о которой рассказал петербуржский портал «Фонтанка.Ру», потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мать троих маленьких детей в возрасте 2, 4 и 5 лет гуляла во дворе своего дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Неожиданно туда на огромной скорости влетела машина и еле успела затормозить перед группой малышей, при этом двухлетний сын пострадавшей оказался буквально под колесами. По словам очевидцев, скорость автомобиля составляла порядка 60 км/ч.

Разумеется, после этого женщина, которая очень испугалась, сделала замечание водителю, что, мол, нельзя ездить во дворах домов с такой скоростью. При этом, как она уверяет, никаких ругательств в речи использовано не было – рядом ведь были дети. Но в ответ на это водитель вышел из машины и… влепил женщине пощечину.

Вот что написала позже мать троих детей в заявлении в милицию: «От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики «ты что, с ума сошел, что ты делаешь?» он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью, накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой, и так много (более 10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически, и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!».

Грустно, но ни один свидетель, который видел всю эту сцену, включая продавцов магазина, не помогли женщине. Ее спас лишь водитель проезжавшей мимо машины, который выскочил и оттащил хулигана в сторону. При этом нападавший «на прощание» плюнул женщине в лицо, сел в машину и уехал.

Пострадавшая женщина тут же отправилась в милицию и написала заявление. Служители закона провели проверку и смогли найти водителя, который совершил нападение. Им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России. Он позже объяснил в милиции, что «женщина на меня первой напала». Против него возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Максимум, что грозит водителю, – это два года лишения свободы. Но не исключен и просто штраф
Первенство города Москвы 2010 среди молодежи не старше 17 лет
+2
Первенство города Москвы 2010 года по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой среди детей не старше 17 лет.


Ошибки :
Судья  ЛАНЧИКОВ Александр
Участница: МОКРИНСКАЯ Софья
Смерть на Ленинском, Байкот Лукоилу.
+1
Смерть на Ленинском, Байкот Лукоилу.

На одном из уважаемых мной форумов появилось следующее сообщение, которое я поддерживаю:

в глубине души надеялся, что справедливость все таки восторжествует, увы...

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=148932

Люди погибли!! Погибли!! А компетентные органы говорят что пострадавших по делу нет. Приплыли!!!

Спрашивал сам лично сотрудников ГАИ: они говорят, все в кулуарах знают что в аварии на Ленинском виновата машина Лукойла и что был приказ сверху стереть все видеозаписи записи с места аварии.

Кому нибудь хочется, чтоб однажды ваши близкие не пришли домой, потому, что они оказались на пути мерседеса вице-президента Лукойла, едущего по встречке? Мне нет.

У нас нет возможности встретить ублюдка лично и дать ему чем нибудь тяжелым по башке (удивительно, почему этого не сделал никто из сотрудников Лукойла имеющих доступ к "тушке"). Все что мы можем сделать - это просто начать заправляться на любых ДРУГИХ заправках, не на Лукойле.

Один человек ничего не решит, но если все бойкотируют - это будет хоть и небольшой, но удар по этой бессовестной компании, которая даже никак не помогла деньгами девочке оставшейся сиротой (зато выглядит так, что они оформлявшего аварию гайца обеспечили на всю оставшуюся жизнь. ибо с чего он уволился вдруг?)

поговорите со своими друзьями и знакомыми - перешлите , перепостите где только можете.

Иначе завтра на месте погибших врачей может оказаться кто то из ваших знакомых и близких, ибо безнаказанность Баркова - это сигнал к другим толстосумам: у меня есть деньги, я прав, пусть даже погибли люди.
Мое первое интервью
+2
Автор все тот же Гавристов Виктор.
Мое первое интервью
"ТрычЪ о работе с молодежью"

Детский рыболовный фестиваль в Перово. Подготовка.
+1
Детский рыболовный фестиваль в Перово. Подготовка.
Автор Виктор Гавристов.
http://www.matchangler.ru/news.html






Детский рыболовный фестиваль в Перово. Предисловие.
+1
Все тот же Гавристов Виктор.
Автор бесценного материала, запечатлившего меня и Дмитрия.

http://www.matchangler.ru/news.html

Сюжет называется "Трычъ и дети".

Про 9-й Кубок Перово. Продолжение
+3
Благодаря Виктору Гавристову в народе известному как Seal в этом году Кубок Перово обрел видео подтверждение своего существования.
Некоторые могут узнать своих чад и домочадцев.



http://www.matchangler.ru/news.html
Обращение ко ВСЕМ.......
+2
Утро, на работе еще народ не подтянулся поэтому тишина...
Прекрасное время, можно посидеть в тишине, почитать, что пишут на рыболовных сайтах.
Один из первых в этом списке стоит http://fishinglive.ru, вот только все меньше и меньше становится сообщений каждый день.
Меня удивляет, ну разве у пользователей нет вопросов по оснасткам, нет того чем хочется поделится с друзьями, нет желания просто поведать о чем нибуть хорошем, что с ним недавно произошло. Народ наверное перестал ездить на рыбалки.
Нет не престали и вопросов не поубавилось...... НО....писать стали меньше.

Радует тема "В помощь юным спортсменам" вот только не радует, что пишут вопросы "юные спортсмены" возраст которых приближается к 50 годам....
Но тема интересная, поучительная.
Огромное спасибо за неё Петровичу.

В общем давайте писать, давайте общаться......

Даёшь больше сообщений хороших и разных.
Новогодние традиции разных стран
+2
Не мое, но я думаю многим будет интересно....

Новогодние традиции разных стран

Обычай приносить в дом и украшать ёлку родился в Германии в XVII веке. Ну а ещё раньше обходились просто еловыми игрушками.

Новый год в Австралии начинается 1 января. Но как раз в это время там стоит такая жара, что Дед Мороз и Снегурочка разносят подарки в купальных костюмах!

В октябре Новый год приходит в Индонезию. Все люди принаряжаются и просят друг у друга прощения за неприятности, которые они причинили в прошедшем году.

Кто-то ждёт 1 апреля, кто-то дожидается октября, кто-то января. А эскимосы ждут-не дождутся, когда выпадет первый снег. Как выпал снег, так и наступил Новый год!

Новый год в Бирме начинается с апреля, в самые знойные тамошние дни. И целую неделю люди поливают от души друг друга водой. Идёт новогодний фестиваль воды - тинджан.

В Китае новогодняя церемония тоже необходится без оглушительных взрывов хлопушек и ракет. В давние времена хлопушками служили стволы бамбука, который при горении лопается с громким треском. Был в Китае ещё один замечательный обычай - в первые новогодние дни строго настрого запрещаловь браница и ругаться.

Если вы под Новый год окажетесь в Италии, не подходите близко к стенам домов. Так уж повелось, что итальянцы в новогоднюю ночь выбрасывают из окон старые вещи - летят на мостовую горшки, стулья, сапоги... Случается, и громадный шкаф с диким грохотом обрушивается наземь. Чем больше выбросишь вещей, считают итальянцы, тем больше богатства принесёт Новый год!

В Индии целых восемь дат, которые отмечаются как Новый год. Вот, например, есть такой день - Гуди Павдва. Тут уж неприменно надобно отведать листьев дерева ним-ним. Ох, какие же горькие эти листья! Но, по старому поверью, они оберегают человека от болезней и бед, обеспечивают, как говорится, сладкую жизнь.

В Германии уже украшали ёлку, а в России в то время праздновали Новый год 1 сентября. Торжественно отмечали этот день. На площади в Кремле царь восседал на престоле, окружённый боярами. А патриарх кропил собравшихся святой водой и поздравлял с Новым Годом.


(Из книги Л. Ю. Болдыревой "Наши праздники")
Я стал писателем.
+1
На днях я стал писателем….
В электронном журнале SALAPIN.RU m a g a z i n e была напечатана моя статья о нашей поездке с Николаем на Оку.
Тогда, когда мы с ним пытались ловить налима.
Жаль что это не журнал fishinglive.ru Но будем надеяться, что в ближайшее время за этим дело не станет…
Хотел прикрепить фотку с фотой статьи, но не удалось.
Сначало сайт писал, что фото не того типа, потом нет альбомов. В общем происки против писателей на других сайта на лицо. При советах это называлось дискриминацией..... laugh
Страницы: Первая Предыдущая 1 2