rss
vkontakte facebook plus

Директор катка

Автор блога: Kruk
Рубрики:
Отчёты с водоёмов (13)
Приезд
+1
Итак, после долгой дороги, насыщенной нашей доблестной гаицией, мы приехали на водоём. Он находится недалеко от города новочеркасска, в 30 кэмэ от ростова. Тут уже собрались около 20 человек, будем надеяться будет весело... сейчас нет возможности выложить фотки и много текста, завтра думаю отчёт будет более конкретным :)
Выезд в Ростов на Дону
+1
Всем привет
Завтра собираемся с Лешим на недельку уехать в славный город Ростов-на-Дону, на соревнования памяти Е. Исакова.
Собирается достаточно много команд, надеюсь соревнования будут интересными.
Я впервые планирую участвовать в рыболовных соревнованиях, наверняка будет новый, интересный опыт, посмотрим, что из этого получится.
Соревнования будут проводиться на канале, ловиться должен в основном карась, рыба привычная, но шансов тягаться с местными спортсменами конечно не много, но мы постараемся.
Потом планируем 2-4 дня пожить на какой-нибудь рыболовной базе, надеюсь местные ребята подскажут.

Я буду стараться каждый день, а может и два раза в день, выходить в интернет, и добавлять фотографии, а главное отчёты в своём блоге, о текущем положении дел. Надеюсь вести онлайн в течении всей недели планируемого выезда - главное чтобы деньги на телефоне не кончались))

Итак вещи упакованы, или доупаковываются, телефоны с ноутбуками заряжаются, осталось зарядить сном свои батарейки, и в дорогу :)
Фаустово 1 апреля 2010
+1
Итак открыли сезон в Фаустово.

Погода стояла очень приятная, с утра около нуля, днём плюс 12, красотища, солнышко, отличный антураж.
Раздражает грязища, ну да что сделать, первая примета весны...
По рыбалке - сильное течение, вода прибывает на глазах, клёв отсутствует полностью. Кормушку 50 грамм местами хорошо несёт, две штуки оторвал, на дне какая то дрянь валяется.
Поклёвок стопроцентных не видел, вытащил одного бычка размером с мизинец.
Порадовал самолёт, какой то истребитель, выполнявший фигуры полувысшего пилотажа невдалеке, радует, что хоть один то у нас летает...
Главное хорошее настроение))
Ближайшую неделю делать в Фаустово нечего.
Пару фото: http://fishinglive.ru/photos/0/1262
Страницы: Первая Предыдущая 1 2