rss
vkontakte facebook plus

Lеший

Автор блога:
Рубрики:
Все рубрики (27)
Битва с кабаном
+2
Дело было глубокой, тёмной ночью.Мы ехали на особое спец задание, жутко секретное и ответственное.При подъезде к точке "Х" на нас было совершенно вероломное нападение. Жуткое стадо диких, разъерённых клыкастых чудовищ.    
Наша машина, резко затормозила, выпустив тормозной парашют. Мы попали в самый цент стада этих мохнатых чудовищ.Они окружили нас со всех сторон и казалось что мы пропали, но не тут то было.Мы открыли огонь из всех орудий,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Только гильзы клацали по всему салону. Бой продолжался несколько часов и закончился полной победой нашей спец группировки. Прибыв обратно на базу мы были награждены медалью за отвагу и бутылкой прохладного пива. dance
Поездка в Ростов
+2
Наконец то закончил фоторяд под музыку. По моему неплохо получилось.
Приколюга
+1
Челябинский мотыль насаживается только на титановый крючок. Вместо газеты он заворачивается в лист железа. Горстка мотыля может запросто поймать рыбу без помощи рыболова =)))
На рыбалку
+1
Завтра в 12 ночи собираемся на рыбалку. Автобусный выезд за подлещиком. Как чего сразу напишу расскажу.
В ожидании рыбалки
+3
Подготавливаю удочки к предстоящим рыбалкам, перебираю балансиры, мормышки и блёсна. Как же хочется на нормальную рыбалку =))) Лещ берегись скоро я до тебя доберусь.
И снова собираюсь на рыбалку
+1
До выезда остались считанные минуты, всё проверенно по нескольку раз. Будет ли клёв не будет, поймаешь не поймаешь все эти вопросы мучают меня с самого утра. Но ответы будет только на водоёме. А может ... ан нет...всё пора пора ... ну рыба держись. Хотя за бортом -20 и это в Москве а там думаю всё -30 утром будет.
Вопросы к Лешему
+1
Хочу поделиться с вами своим умение ловить рыбу как зимой так и летом. Если возникают какие либо вопросы по рыбалке да и не только то спрашивайте в этом блоге. Постараюсь ответить как можно более подробно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3